Организация питания в образовательной организации

• Десятидневное меню (PDF; 92.21 Кб )
      СЕРГЕЕВАМАРИНА ЯКОВЛЕВНА(директор)
      "ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ""СВЕЧА"""

• Десятидневное меню (PDF; 902.41 Кб )
      СЕРГЕЕВАМАРИНА ЯКОВЛЕВНА(директор)

• Десятидневное меню (PDF; 91.99 Кб )

Время приема пищи
    • Прием пищи организован в помещениях групп (игровых комнатах), при неукоснительном соблюдении требований СанПиНа и методики проведения данных режимных моментов. Воспитанники получают соки и витаминизированные напитки. За качеством пищи следит медицинская сестра. Учитываются особые потребности для дошкольников имеющих ограничения в питании из-за аллергических реакций организма на определенные пищевые продукты.

График работы столовой
    • Пищеблок работает с 7.00 до 19.00. Приготовление блюд осуществляется профессиональными поварами на современном хорошо оборудованном пищеблоке.

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
    • Положение о питании (PDF; 971.46 Кб )
      30.04.2021 07:55:11
      СергееваМарина Яковлевна(Директор)
      "ЧДОУ КОЦ ""СВЕЧА"""

Дополнительная информация
    • ЧДОУ КОЦ "Свеча" обеспечивает гарантированное сбалансированное питание воспитанников с учетом их возраста, физиологических потребностей в основных пищевых веществах и энергии по утвержденным нормам. Питание в ЧДОУ КОЦ "Свеча" осуществляется в соответствии с примерным 20 -дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания дошкольников, утвержденного директором Учреждения. Меню в ЧДОУ КОЦ "Свеча" составляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций". В ЧДОУ КОЦ "Свеча" организовано 5-ти разовое питание. Дети получают питание согласно режима возрастной группы. Контроль над качеством питания (разнообразием), витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медицинскую сестру ЧДОУ КОЦ "Свеча" .

Прием обращений граждан